ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ И СОЦИОЛОГИИ

Студенческое самоуправление

Состав студенческого совета факультета истории, мировой политики и социологии

(утвержден на всеобщем голосовании 2 марта 2016 г.)

 

Председатель: Жмаева Юлия, 3 курс, МО

Телефон:  8(996)957-95-71

Ссылка VK: https://vk.com/yulya_zhmaeva

 

I заместитель председателя: Борисова Жанна, 1 курс, История

Телефон: 8(953)738-45-69

Ссылка VK: https://vk.com/id186282589

 

II заместитель председателя: Рыбинская Дарья, 1 курс, История

Телефон: 8(920)234-69-32

Ссылка VK: https://vk.com/rybinskaya_di

 

Председатель учебного комитета: Нечипорук Станислав, 3 курс, МО

Телефон: 8(915)663-60-71

Ссылка VK: https://vk.com/id64059672

 

Состав учебного комитета:

Максим Белов, 1 курс, Политология

Печагина Алена, 1 курс, Политология

Рожнова Ульяна, 1 курс, МО

 

Председатель научного комитета: Нефедова Анастасия, 3 курс, МО

Ссылка VK: https://vk.com/id162619680

 

Состав научного комитета:

Тимур Джурабаев, 2 курс, МО

Козюлин Павел, 2 курс, История

Светлана Никулина, 1 курс, МО

Сакулина Ангелина, 1 курс, История

 

Председатель информационного комитета: Борисова Жанна, 1 курс, История

Телефон: 8(953)738-45-69

Ссылка VK: https://vk.com/id186282589

 

Состав информационного комитета

Семененко Георг, 1 курс, Политология

Орлова Анна, магистратура, 1 курс, МО

Жегульская Анастасия, 1 курс, История

 

Пресс-центр (фото):

Покивайлова Алёна, 3 курс, история

 Ссылка VK: https://vk.com/helenapotography

 

Председатель культурно-массового комитета: Попов Виктор, 4 курс, Политология

Ссылка VK: https://vk.com/angry_eggs

 

Состав культурно-массового комитета:

Цховребова Лаура, 2 курс, МО

Гордиенко Виктория, 1 курс, История

Ирина Рязанова, 1 курс, Социология

Лозон Мампуя, 1 курс, МО

Алина Бельская, 1 курс, МО

Круглова Ксения, 1 курс, Социология

 

Председатель спортивного комитета: Мачихин Николай, 1 курс, Политология

Ссылка VK: https://vk.com/id147546189

 

Состав спортивного комитета

Громов Никита, 3 курс, МО

Гурдов Ильяс, 2 курс, История

Кобзев Евгений, 2 курс, МО

Алена Шарапова, 4 курс, Философия

Ира Янова, 1 курс, Социология